Spectacles scolaires

Octobre
1re maternelle > 1re primaire
M.C.C.S. de Molenbeek
Je 25 10:00 + 13:30
Ve 26 10:00

Novembre
2e maternelle > 1re primaire
Espace Toots
Ma 06 10:00 + 13:30
3e primaire > 2e secondaire
La Roseraie
Ma 06 10:00 + 13:30
Me 07 10:00
3e > 6e secondaire
C.C. Bruegel
Me 07 10:00
Je 08 10:00
Ve 09 10:00
M.C.C.S. de Molenbeek
Je 22 10:00
Ve 23 10:00
1re > 6e secondaire
Théâtre Marni
Ma 13 10:00 + 13:30
Me 14 10:00
2e > 6e primaire
Bissectine de Wolubilis
Je 15 10:00 + 13:30
Ve 16 10:00 + 13:30
4e primaire > 1re secondaire
Théâtre Marni
Ma 20 10:00
Me 21 10:00
1re > 3e maternelle
Théâtre Marni
Je 22 10:00 + 13:30
Ve 23 10:00
4e primaire > 2e secondaire
La Roseraie
Ve 30 10:00 + 13:30
Décembre
2e > 6e primaire
Charleroi danse / La Raffinerie
Me 05 10:00
2e maternelle > 2e primaire
M.C.C.S. de Molenbeek
Me 05 10:00
Je 06 10:00 + 13:30
2e > 6e primaire
Bissectine de Wolubilis
Je 06 10:00 + 13:30
Ve 07 10:00
2e > 6e primaire
La Vénerie / Espace Delvaux
Ve 07 10:00 + 13:30
2e > 6e primaire
Théâtre Marni
Me 12 10:00
Je 13 10:00 + 13:30
Ve 14 10:00
3e maternelle > 1re primaire
M.C.C.S. de Molenbeek
Me 12 10:00
Je 13 10:00 + 13:30
2e > 6e primaire
Atelier 210
Lu 17 10:00 + 13:30
Ma 18 10:00 + 13:30
Me 19 10:00
Je 20 10:00 + 13:30
Ve 21 10:00

Janvier
2e maternelle > 1re primaire
C.C. Le Botanique / Orangerie
Ma 08 10:00 + 13:30
Me 09 10:00
Je 10 10:00 + 13:30
Ve 11 10:00 + 13:30
1re > 6e primaire
C.C. Le Botanique / Orangerie
Ma 15 10:00 + 13:30
Me 16 10:00
3e maternelle > 2e primaire
Bissectine de Wolubilis
Lu 14 09:30 + 10:45 + 13:30
Ma 15 09:30 + 10:45 + 13:30
Me 16 09:30 + 10:45
Je 17 09:30 + 10:45 + 13:30
Ve 18 09:30 + 10:45 + 13:30
4e > 6e secondaire
M.C.C.S. de Molenbeek
Je 17 10:00 + 13:30
Ve 18 13:30
2e > 6e secondaire
Théâtre Océan Nord
Me 30 10:00
Je 31 10:00

Février
2e > 6e secondaire
Théâtre Océan Nord
Ve 01 10:00
1re > 5e primaire
Archipel 19 - Salle Brasserie
Lu 04 10:00 + 13:30
Ma 05 10:00
Me 06 10:00
Je 07 10:00 + 13:30
2e maternelle > 1re primaire
Espace Toots
Ma 05 10:00 + 13:30
Me 06 10:00
1re > 3e primaire
Charleroi danse / La Raffinerie
Me 06 10:00
4e primaire > 2e secondaire
C.C. Jacques Franck
Ma 12 13:30
Me 13 10:00
3e maternelle > 4e primaire
Théâtre Marni
Je 14 10:00 + 13:30
Ve 15 10:00
1re > 3e secondaire
C.C. Jacques Franck
Je 14 13:30
Ve 15 10:00
2e maternelle > 2e primaire
Maison Haute de Watermael-Boitsfort
Ma 19 10:00 + 13:30
Me 20 10:00
Je 21 10:00 + 13:30
Ve 22 10:00
1re > 6e primaire
M.C.C.S. de Molenbeek
Me 20 10:00
Je 21 10:00 + 13:30
3e > 6e primaire
Archipel 19 - Salle Brasserie
Ma 26 10:00 + 13:30
Me 27 10:00
1re > 4e primaire
Les Halles
Me 27 10:00
Je 28 10:00 + 13:30
Accueil > 3e maternelle
Bissectine de Wolubilis
Je 28 09:30 + 11:00
3e > 6e secondaire
C.C. Le Botanique / Rotonde
Je 28 10:00 + 13:30
Mars
Accueil > 3e maternelle
Bissectine de Wolubilis
Ve 01 09:30 + 11:00
3e > 6e secondaire
C.C. Le Botanique / Rotonde
Ve 01 10:00
3e > 6e secondaire
Espace Scarabaeus
Ma 12 10:00
Me 13 10:00
Je 14 10:00
Accueil > 3e maternelle
Archipel 19 - Espace Cadol
Me 20 10:30
Je 21 09:00 + 10:30
3e > 6e secondaire
C.C. Jacques Franck
Je 21 10:00
3e primaire > 1re secondaire
M.C.C.S. de Molenbeek
Me 27 10:00
Je 28 10:00 + 13:30
Ve 29 10:00
2e > 6e primaire
Les Halles
Me 27 10:00
Avril
6e primaire > 2e secondaire
Espace Toots
Ma 02 10:00
Me 03 10:00
3e > 6e secondaire
Les Riches Claires
Ma 02 13:30
Me 03 10:00
Je 04 13:30
4e primaire > 2e secondaire
Théâtre Varia / Petit Varia
Me 24 10:00
Je 25 10:00 + 13:30
Ve 26 10:00
1re > 3e maternelle
M.C.C.S. de Molenbeek
Me 24 10:30
4e primaire > 2e secondaire
Théâtre Varia / Petit Varia
Ma 30 10:00 + 13:30

Mai
4e primaire > 2e secondaire
Théâtre Varia / Petit Varia
Je 02 10:00 + 13:30
2e maternelle > 1re primaire
Bissectine de Wolubilis
Je 09 10:00 + 13:30
Ve 10 10:00 + 13:30
2e > 6e primaire
Archipel 19 - Espace Cadol
Lu 20 13:30
Ma 21 10:00 + 13:30
1re > 3e maternelle
Théâtre Varia / Petit Varia
Me 22 10:00
Je 23 10:00 + 13:30