Spectacles scolaires

Novembre
3e maternelle > 3e primaire
Espace Toots
Lu 06 13:30
Ma 07 10:00 + 13:30
Me 08 10:00
4e > 6e secondaire
C.C. Jacques Franck
Ve 10 10:00
1re maternelle > 1re primaire
Maison Haute de Watermael-Boitsfort
Ma 14 10:00 + 13:30
Me 15 10:00
Je 16 10:00 + 13:30
Ve 17 10:00 + 13:30
3e > 6e primaire
Bissectine de Wolubilis
Je 16 10:00 + 13:30
Ve 17 10:00 + 13:30
3e > 6e primaire
Théâtre Marni
Je 16 10:00
Ve 17 10:00
4e primaire > 2e secondaire
Cité Culture / Cité Modèle
Ve 24 10:00 + 13:30
4e primaire > 1re secondaire
La Roseraie
Ma 28 10:00 + 13:30
Me 29 10:00
Je 30 10:00
Décembre
Accueil > 3e maternelle
Bissectine de Wolubilis
Je 07 09:30 + 11:00
Ve 08 09:30 + 11:00
1re > 6e primaire
Théâtre Marni
Ma 12 10:00 + 13:30
4e primaire > 1re secondaire
Théâtre Marni
Je 14 10:00
Ve 15 10:00
2e > 6e primaire
Atelier 210
Lu 18 10:00 + 13:30
Ma 19 10:00 + 13:30
Me 20 10:00
Je 21 10:00 + 13:30
Janvier
1re > 6e primaire
C.C. Le Botanique / Orangerie
Je 11 10:00 + 13:30
Ve 12 10:00
3e primaire > 1re secondaire
C.C. Jacques Franck
Ve 12 10:00
2e > 6e primaire
Bissectine de Wolubilis
Je 18 10:00 + 13:30
Ve 19 10:00 + 13:30
1re maternelle > 2e primaire
Bissectine de Wolubilis
Ma 23 10:00 + 13:30
Me 24 10:00
Je 25 10:00 + 13:30
Ve 26 10:00 + 13:30
3e > 6e secondaire
M.C.C.S. de Molenbeek
Je 25 13:30
3e > 6e secondaire
La Vénerie / Espace Delvaux
Ma 30 13:30
Me 31 10:00
Février
3e > 6e secondaire
La Vénerie / Espace Delvaux
Je 01 13:30
1re > 6e primaire
M.C.C.S. de Molenbeek
Ve 09 10:00 + 13:30
3e > 6e primaire
M.C.C.S. de Molenbeek
Ma 20 13:30
Me 21 10:00
Je 22 10:00 + 13:30
3e > 6e primaire
Théâtre Marni
Me 21 10:00
Je 22 10:00 + 13:30
Ve 23 10:00
Accueil maternelle > 1re primaire
Bissectine de Wolubilis
Ma 27 09:30 + 11:00
Me 28 09:30
2e > 6e primaire
Maison Haute de Watermael-Boitsfort
Ma 27 10:00 + 13:30
Me 28 10:00
Mars
Accueil maternelle > 1re primaire
Bissectine de Wolubilis
Je 01 09:30 + 11:00
Ve 02 09:30 + 11:00
2e > 6e primaire
Maison Haute de Watermael-Boitsfort
Je 01 10:00 + 13:30
Ve 02 10:00
4e primaire > 2e secondaire
C.C. Le Botanique / Orangerie
Ma 06 10:00 + 13:30
Me 07 10:00
3e > 6e secondaire
Théâtre de Wolubilis
Ma 20 13:30
2e maternelle > 1re primaire
Espace Toots
Lu 26 13:30
Ma 27 10:00 + 13:30
Me 28 10:00
3e primaire > 1re secondaire
Théâtre Varia / Petit Varia
Me 28 10:00
Je 29 10:00 + 13:30
Ve 30 10:00
3e > 6e primaire
La Vénerie / Espace Delvaux
Je 29 10:00 + 13:30
Ve 30 10:00
Avril
2e > 6e primaire
Espace Toots
Lu 23 14:00
Ma 24 10:00 + 13:30
Me 25 10:00
3e maternelle > 3e primaire
M.C.C.S. de Molenbeek
Ma 24 13:30
Me 25 10:00
5e primaire > 1re secondaire
C.C. Jacques Franck
Je 26 10:00